10 лет "НАБУ-Кавказ"!

20/03/2018

                                                                                                           ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Благодарим вас за поздравления с юбилеем «НАБУ-Кавказ».  Для нас 10 лет - не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести  итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. 

За эти годы мы смогли реализовать десятки интересных и важных проектов по изучению и сохранению биоразнообразия Северного Кавказа и Поволжья от Адыгеи до Ульяновска.

Все 10 лет, содействуя сохранению биологического разнообразия Кавказа, «НАБУ-Кавказ» работает совместно с Союзом охраны природы Германии NABU и российскими научно-исследовательскими, природоохранными учреждениями и организациями, правительственными структурами. Совместно с партнерами «НАБУ-Кавказ», помимо научно-исследовательской деятельности, занимается поддержкой особо охраняемых природных территорий, охраной редких и исчезающих видов, их мест обитания, мониторингом состояния важнейших экосистем и уделяет все больше внимания развитию экологического просвещения и воспитания, вовлекая в свою работу несколько тысяч активистов и волонтеров из разных регионов Российской Федерации.

Наш дружный и сплоченный коллектив уже 10 лет трудится успешно и плодотворно, покоряя все новые вершины успеха. В этот знаменательный день, мы хотим поблагодарить всех, кто помогает нам в успешной реализации наших планов и проектов. Желаем всем коллегам и друзьям «НАБУ-Кавказ» не останавливаться на достигнутом – покорять новые вершины и реализовывать намеченные цели!