ЭКО-ПРАЗДНИК "НАЧНИ С СЕБЯ" В "СБС МЕГАМОЛЛ", КРАСНОДАР

23/06/2019
22 июня на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса «СБС Мегамолл» в Краснодаре состоялся эко-праздник «Начни с себя!», организованный негосударственным природоохранным центром «НАБУ-Кавказ» при поддержке администрации комплекса. 
Задача праздника — вспомнить вместе с посетителями простые правила заботы о природе через познавательные игры. Участники узнали, что нужно и что нежелательно брать с собой в поход, какие продукты являются экологичными, а какие могут быть опасны для здоровья, научились определять многие виды цветущих растений, произрастающих на Кавказе, ознакомились с правилами поведения на природе. Все, кто принял активное участие, получили эко-подарок от «НАБУ-Кавказ», и, конечно, много радости доставил всеми любимый аквагрим! Мы очень рады активному участию и заинтересованности в вопросах охраны природы жителей и гостей столицы Кубани. До новых встреч на наших мероприятиях!

*Мероприятия проводятся в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.