ЭКОАКТИВИСТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА «ЭКО-ВОЛОНТЕР»

06/06/2019

Краевой слет волонтерских экологических отрядов, приуроченный к Всемирному дню охраны окружающей среды, прошел 5 июня на площадке Эколого-биологического Центра Краснодарского края. Сотрудники «НАБУ-Кавказ» не только вошли в состав экспертной комиссии, которая определила победителей в 10 номинациях, но организовали информационную площадку, на которой ребята смогли познакомиться с проектами центра, поиграть в экологическую игру и заполнить заявку на конкурс «ЭКО-волонтер». Участниками слета стали 156 экоактивистов из 32 муниципальных образований Краснодарского края.

В завершении мероприятия Авдиенко Марина, менеджер по развитию «НАБУ-Кавказ», пожелала участникам новых полезных и интересных проектов, а также пригласила к участию в мероприятиях центра.

А если и ты активно занимаешься экологическим волонтерством, но еще не прислал заявку на участие в конкурсе «ЭКО-волонтер», то скорее переходи по ссылке  http://nabu-kavkaz.ru/actions/konkurs-eko-volonter-prinimaem-zayavki-do-31-maya-

*Мероприятия проводятся в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.