ИТОГИ ЕЖЕГОДНОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПЕРВОЦВЕТЫ – ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ!» - 2018

30/03/2018

ИТОГИ ЕЖЕГОДНОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПЕРВОЦВЕТЫ – ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ!» - 2018

В 2018 году «НАБУ-Кавказ» проводит конкурс в рамках экологической кампании «Охранять природу – любить Родину!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Основная цель конкурса - экологическое просвещение и воспитание, формирование активной жизненной позиции подрастающего поколения и бережного отношения к природе. К участию в конкурсе были приглашены воспитанники, учащиеся, учителя, преподаватели, педагоги, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, средних образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных и высших учебных заведений Республики Адыгея, Краснодарского края и Республики Карачаево-Черкесия.

В этом году на конкурс поступило 1814 работ от более чем  2000 участников.

По итогам работы компетентного жюри определены 34 призера, которые будут награждены памятными дипломами и призами. Все участники конкурса получат благодарственные письма.


Приглашаем призеров и всех участников на торжественное награждение, которое состоится 06 апреля 2018 года в 11.00 в малом зале Государственной Филармонии Республики Адыгея по адресу: ул. Пионерская, 300.