КОНКУРС «ЭКО-ВОЛОНТЕР!» - ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ ДО 31 МАЯ 2019

28/03/2019

Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «ЭКО-волонтер!».

Конкурс направлен на выявление лучших экологических инициатив и поощрение людей с активной позицией в решении экологических проблем, готовых к деятельному участию на благо сохранения природы.

Мы ждем работы, отражающие ваш волонтерский опыт: это может быть одно мероприятие или многолетняя практика эковолонтерства.  Если вы неравнодушны к состоянию окружающей среды, принимаете участие в региональных, городских, районных  а также частных добровольных инициативах, у вас есть идеи и решения по защите природных ресурсов, ждем вашу заявку на участие в конкурсе!

География регионов-участников – Республика Адыгея, Кабардино-Балкарская, Карачаево-Черкесская Республики, Краснодарский край и Ростовская область. Конкурс не имеет возрастных ограничений, участие добровольное и бесплатное.

Подробные условия участия, а также рекомендации по оформлению портфолио читайте в Положении внизу страницы. Для участия в конкурсе также необходимо заполнить анкету.

Для своевременного получения информации о ходе конкурса и его результатах подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, InstagramTwitter.

Конкурсные работы принимаются до 31 мая 2019 г на e-mail: konkurs@nabu-kavkaz.ru

За справками обращаться по адресу: 385001, г. Майкоп, ул. Хакурате, 161;

Контактные данные: тел/факс: +7 (8772)540-230, 545-025, 8(918) 922-82-17

Ждем интересных конкурсных работ!

*Мероприятия проводятся в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.