ПАСПОРТ ЭКО-ВОЛОНТЕРА

10/01/2019

Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ» приглашает активных и целеустремленных людей присоединиться к числу эко-волонтеров. Уже в 2019 году «НАБУ-Кавказ» с целью популяризации деятельного участия в сохранении окружающей среды, привлечения потенциала молодежи к решению острых экологических вопросов, формирования образа талантливого молодого человека, активно участвующего в сохранении природных богатств, будут вручены первые 500 паспортов.

Паспорт эко-волонтера предназначен для учета волонтерской деятельности и содержит сведения о «трудовом» стаже добровольца, его поощрениях и дополнительной подготовке, что открывает расширенные возможности участия в самых интересных и масштабных проектах и дает право на льготное посещение особо охраняемых природных территорий.

Как получить паспорт эко-волонтера?

Для получения паспорта любой житель Республики Адыгея, Краснодарского края, Республики Карачаево-Черкесия, Республики Кабардино-Балкария и Ростовской области должен:

1. Принять осознанное решение о вступлении в ряды эко-волонтеров «НАБУ-Кавказ»;

2. Прислать заявку на e-mail: sazonova@nabu-kavkaz.ru (форма заявки ниже)

                                                                                                 АНКЕТА ЭКО-ВОЛОНТЕРА

В случае если Вам нет 18 лет, требуется прислать согласие родителя (опекуна) на осуществление несовершеннолетним гражданином добровольческой (волонтерской) деятельности (в произвольной форме).

Если ты активный, целеустремленный, неравнодушен к проблемам сохранения природных богатств, готов делиться интересными идеями и воплощать их в жизнь, тогда мы ждем тебя в нашей команде!

За дополнительной информацией обращаться в офис «НАБУ-Кавказ» по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате 161.  Тел./факс +7(8772) 540-230, моб.:8-918-922-82-17.

*Мероприятия проводятся в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.