ПОКУПАЙ РАЗУМНО - ПОКУПАЙ ЭКО-ЛОГИЧНО!

27/05/2019

Даже ежедневный поход в магазин можно сделать более экологичным – о том, как это просто, узнали участники акции «За покупками без вреда для природы!», прошедшей в торговом центре «Майкоп Молл» 18 и 25 мая.

Посетители торгового центра познакомились с инсталляцией «Твой мусорный след», наглядно демонстрирующей количество мусора, производимое одним человеком в течение месяца, а самые активные играли в познавательную игру «Эко- alias» и участвовали в беспроигрышной лотерее. Многие сразу нашли применение подаркам: сложить покупки в авоську или эко-сумку вместо пластикового пакета – отличное начало в обретении новых эко-привычек! Также посетители получили чек-листы с прописанными правилами экологичного похода в магазин. Предлагаем и вам ознакомиться с этими правилами и включить их в свои привычки, тем самым проявив заботу об окружающей среде:



За помощь в организации акций благодарим администрацию ТЦ «Майкоп-Молл».

*Мероприятия проводятся в рамках эколого-просветительской кампании «ЭКО-логично!» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.