ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНЫЕ ИМЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

24/10/2018

Совсем скоро, 3 ноября состоится такое важное и долгожданное событие – 4-ая высадка саженцев самшита в природу! 
Предлагаем приобрести уникальные именные сертификаты на высадку самшита колхидского. Станьте одним из немногих, кто порадует таким необычным подарком своих родных и близких. Все держатели сертификатов являются участниками важного и значимого мероприятия для сохранения экологии родного региона и восстановления самшитовых лесов. Ранее, в рамках проекта, владельцами именных сертификатов уже было высажено более 200 кустов самшита колхидского в Майкопском районе Цицинского лесничества. Весь высаженный самшит регулярно обрабатывается и проверяется специалистами «НАБУ-Кавказ». 
Приобретайте сертификаты уже сейчас в офисе «НАБУ-Кавказ» по адресу: ул. Хакурате, 161. Телефон для справок: +7 (8772) 540-230. 

* Проект «Сохранение самшита колхидского на Западном Кавказе» реализуется в рамках соглашения о стратегическом партнерстве между Негосударственным природоохранным центром «НАБУ-Кавказ» и АНО «Центр природы Кавказа». Проект направлен на спасение в природе России экосистемы самшита колхидского, которая формировалась на Кавказе более 15 миллионов лет. Ключевой целью проекта является создание и ежегодное поддержание в дикой природе Западного Кавказа генетического резервата самшита колхидского площадью до 6 га на территории Республики Адыгея за счет применения биологических методов обработки самшита. Участниками проекта по сохранению самшита колхидского на Западном Кавказе являются: Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ», АНО «Центр природы Кавказа», «Центр защиты леса Республики Адыгея», Управление лесами Республики Адыгея, Управление охраны окружающей среды и природных ресурсов Республики Адыгея.