ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТИЕ ФОТОВЫСТАВКИ «ЧЕРКЕССКИЕ САДЫ – ПРИРОДНО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ КАВКАЗА»

01/12/2021

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что 25 декабря 2021 г. в 14:30 в Майкопе в здании Северокавказского филиала музея Востока состоится праздничное открытие фотовыставки, посвящённой черкесским садам.

На выставке будут представлены работы фотографов, снятые в старых черкесских садах, расположенных на территории Республики Адыгея и Краснодарского края, а также выступления творческих коллективов – инструментального ансамбля "Бэгъэуджъ" и Образцового детского ансамбля адыгского танца «Зори Майкопа».
Приглашаем участников и партнеров проекта «Черкесские сады – природно-культурное наследие Кавказа» принять участие в торжественной церемонии открытия! Для партнёров и волонтёров проекта - вход бесплатный.

Фотовыставку с экскурсией смогут посетить все желающие до 17 января 2022г., вход в музей – 100 руб. (оплачивается в кассе музея).

*Проект «Черкесские сады – природно-культурное наследие Кавказа» реализуется Негосударственным природоохранным центром «НАБУ-Кавказ» совместно с АНО "ЭКОланд" и Союзом охраны природы Германии NABU при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Германии в рамках сотрудничества с Россией.