ПРОДОЛЖАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО РЕСУРСНОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА В НОВОПРОХЛАДНОМ

01/07/2022
В четверг, 30 июня, состоялась волонтерская акция в селе Новопрохладное на территории будущего ресурсного туристического центра. Стройка идет полным ходом, продолжается возведение административного корпуса и ремонт помещения под обучающий класс.

На данный момент для туристов уже оборудовано несколько настилов для установки палаток, костровая зона с лавочками, ограждение для временного содержания лошадей, туалет.

Сотрудники Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» вместе с волонтерами занимались уборкой на территории ресурсного центра и прилегающих к ней участках.

Уже сейчас, хотя пока ещё с рядом неудобств, на территории ресурсного центра могут размещаться туристы. Здесь есть возможность подготовиться к походу по природному парку "Большой Тхач " или отдохнуть после него.

С нетерпением ждем завершения строительства и запуска работы ресурсного туристического центра на благо туристам и природе!
*Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Создание ресурсного центра для природного парка «Большой Тхач» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#НАБУКАВКАЗ
#субботник
#БольшойТхач
#Кавказ
#Краснодарскийкрай