САМЫЙ МОДНЫЙ ПОДАРОК КО ДНЮ ЗНАНИЙ!

23/08/2018

Не так много времени осталось до 1 сентября - Дня Знаний. Как известно, главным атрибутом праздника всегда являлся букет цветов. Время идет, меняются устоявшиеся стереотипы и правила. И теперь букет живых цветов часто заменяют чем-то другим.  Срезанный букет будет радовать своих обладателей не так долго, как бы того хотелось. Да и стоимость цветов в преддверии праздника увеличивается в разы.  Но этому есть прекрасная альтернатива. Сотрудники Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» подготовили специальные экологичные и долговечные подарки ко Дню Знаний! Всем, кому небезразлична экология родного региона, кто хочет удивить и порадовать необычным и памятным подарком учителя, одноклассника, воспитателя, мы предлагаем приобрести подарочные именные сертификаты на высадку саженцев самшита колхидского. Вы сможете приобрести не просто сертификат, а самый модный и правильный подарок, который годами будет радовать вас и ваших близких.

По вопросам приобретения сертификатов обращаться в офис Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате, 161, либо звонить по телефону +7(8772)54-02-30.

* Проект «Сохранение самшита колхидского на Западном Кавказе» реализуется в рамках соглашения о стратегическом партнерстве между Негосударственным природоохранным центром «НАБУ-Кавказ» и АНО «Центр природы Кавказа». Проект направлен на спасение в природе России экосистемы самшита колхидского, которая формировалась на Кавказе более 15 миллионов лет. Ключевой целью проекта является создание и ежегодное поддержание в дикой природе Западного Кавказа генетического резервата самшита колхидского площадью 4,5 га на территории Республики Адыгея за счет применения биологических методов обработки самшита. Участниками проекта по сохранению самшита колхидского на Западном Кавказе являются: Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ», АНО «Центр природы Кавказа», «Центр защиты леса Республики Адыгея», Управление лесами Республики Адыгея, Управление охраны окружающей среды и природных ресурсов Республики Адыгея.