СОХРАНЯЕМ ЧЕРКЕССКИЕ САДЫ ВМЕСТЕ!

15/11/2021
В минувшую пятницу, 12 ноября, сотрудники Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» провели встречу с жителями поселка Новопрохладное Майкопского района. Темой встречи стало участие местных жителей в мероприятиях проекта «Черкесские сады – природно-культурное наследие Кавказа», а именно в посадках, субботниках, мастер-классах по прививке и других акций, направленных на сохранение черкесских садов и распространение знаний о них.
Тема вызвала живой отклик у собравшихся.

В продолжении встречи сотрудники НАБУ-Кавказ поделились результатами текущей работы по проекту, ответили на вопросы и обсудили мероприятия и планы на будущий год.
Местные жители очень заинтересованы в развитии своего села, а такое объединяющее дело позволит сплотить активных людей на благо человеку и природе!

*Проект «Черкесские сады – природно-культурное наследие Кавказа» реализуется Негосударственным природоохранным центром «НАБУ-Кавказ» совместно с АНО "ЭКОланд" и Союзом охраны природы Германии NABU при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Германии в рамках сотрудничества с Россией.